Разработка сайта на WordPress

Свой сайт на современной платформе WordPress-это просто!

WordPress
WordPress

Хотите свой сайт на современной платформе WordPress?

Ваш сайт будет прекрасно выглядеть с любых устройств.

SEO оптимизация контента на сайте включена в стоимость

Примеры сайтов:

Получить примеры работ:

Заказать разработку сайта на платформе WordPress:

7 причин использовать современную платформу WordPress для создания собственного сайта.

Большинство сайтов на Вордпрессе создаются в современном стиле с адаптивной вёрсткой, что на данный момент является общепринятым стандартом и позволяет при минимальных усилиях и затратах придать сайту актуальный вид.

Сайты на WordPress выглядят современно, за счет адаптивной верстки. Оптимизация позволяет придавать сайту актуальный вид.

WordPress – это самая популярная платформа CMS в мире (на ней работает в настоящее время около 40% всех сайтов). Ее используют в различных странах, но в России она еще не настолько популярна. В то же время я работаю, с платформой WordPress не один год, знаю её достоинства и недостатки и поэтому решила поделиться своими знаниями с вами.

Главные Преимущества использования платформы WordPress

1. Удобная панель администрирования

Очень важный момент для клиентов. Сайт – это не чёрный ящик, а понятный бизнес-инструмент. Вы сможете доверить работу над сайтом любому сотруднику, разобраться с панелью он сможет быстро и без труда. «Визуальный редактор» – потрясающе удобен как для начинающих, так и для продвинутых пользователей, сразу в режиме редактирования виден конечный результат.

2. Удобная структура WordPress

Все элементы сайта находятся в единой структуре. Например: все меню в разделе меню, все страницы – в страницах, статьи – в статьях, товары – в товарах. Вам кажется, что это само собой разумеется? Отнюдь, во многих платных и популярных системах элементы сайта разбросаны по сотням разделов и вкладок.

3. Хорошо продвигается в поисковых системах (SEO)

Благодаря модульной системе можно адаптировать сайт на WordPress для поисковиков Яндекс и Google

4. На платформе WordPress, большое разнообразие тем с современным и адаптивным дизайном

7. Контент (наполнение сайта) и дизайн – независимы друг от друга

В любой момент можно изменить дизайн сайта, при это всё наполнение: страницы, статьи, товары и прочее останется на своём месте. Очень важный момент при работе на долгосрочную перспективу.