Статьи на тему интернет маркетинг

Где учат на интернет-маркетолога?

Интернет-маркетинг не преподается в университетах.

Как же так? Система образования не успевает за развитием технологий. Вы не сможете обучить алгоритмам продвижения в соцсетях и правилам SEO-оптимизации, потому что после 4 лет обучения эти знания настолько устареют, что вы больше не будете нужны никому как специалист. Интернет-маркетинг подходит для тех, кто любит самообразование и ищет нужную информацию. Но иногда путь проб и ошибок занимает много времени, поэтому лучший вариант – обучение на специализированных курсах.

Хотели бы вы сменить сферу деятельности и получить необходимое профессиональное обучение в сфере интернет маркетинга? Приглашаем вас пройти на курс «Профессия интернет-маркетолога»

Пройти спец курс по интернет маркетингу – это хорошее начало вашей новой карьеры.

После прохождения онлайн-курса Вы приобретете соответствующие знания и практические навыки, которые впоследствии сможете применить для себя как частного начинающего маркетолога, или как сотрудник в крупной компании. Начинайте Вашу карьеру прямо сейчас.

Скачать бесплатно вводный онлайн урок по интернет маркетингу:

Узнать подробнее о курсе

Для кого подходит профессия интернет-маркетолог?

Если вы действительно решили стать интернет-маркетологом, вам необходимо развивать внимание, настойчивость и аккуратность по отношению к себе и другим. Вам также понадобится способность анализировать каждую мелочь и критический ум – «А что, если вы попробуете по-другому?» Вам также необходимо проявить творческий подход, коммуникабельность и желание докопаться до сути проблемы и выявить боль ваших клиентов. И, конечно же, ваш любознательный ум и ваше стремление к развитию и самообразованию окажут неоценимую услугу для дальнейшего развития.

× Заказать консультацию