Статьи на тему интернет маркетинг

Пилю крутой контент для Вашего сайта или блога психолога:

Приветствую я интернет маркетолог, психолог Татьяна Бояринова.

Предлагаю Вашему вниманию услугу:

Контент-менеджер маркетолог для сайта или блога психолога. Занимаюсь созданием, управлением и продвижением сайтов, или социальных сетей для блога психолога.

Отвечаю за разработку и размещение интересного и полезного контента, который привлекает пользователей и помогает им находить нужную информацию на сайте психолога.

Выполняю следующие задачи:

1. Исследование и анализ тем, которые интересны и актуальны для целевой аудитории психолога. 

2. Создание оригинального текстового контента, который предоставляет информацию о различных аспектах психологии.

3. Разработка и поиск подходящих иллюстраций, графики, видео или других визуальных элементов, которые помогут проиллюстрировать и дополнить контент. Задачи для разработки уникальных графических изображений для графических дизайнеров. Для рекламы, блога, сайта.  

4. Управление публикацией контента на сайте или блоге психолога, включая создание заголовков, форматирование текста и добавление ключевых слов для SEO оптимизации поисковых систем.

5. Взаимодействие с аудиторией, отвечаю на вопросы пользователей, проводя опросы или получая обратную связь для лучшего понимания их потребностей и предпочтений.

Я точно знаю где и как психологу искать клиентов для своего блога, сайта, социальных сетей:

Не только, визуально но и технически. Имею образование и переквалификацию как в ПСИХОЛОГИИ, так и в ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГЕ. Постоянно обучаюсь, повышаю квалификацию психолога и интернет маркетолога.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ О ТОМ КАК ПСИХОЛОГУ ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ, с помощью качественного контента.

Как контент-менеджер для сайта или блога психолога, я помогаю Вам создавать и поддерживать качественный контент, который помогает расширить аудиторию, улучшает взаимодействие с пользователями и демонстрирует экспертизу психолога. А также учитывается алгоритмами Яндекса для продвижения Вашего блога, в поисковой выдаче Яндекса.

Примеры статей для продвижения сайта психолога:

ТРАВМА ОТВЕРЖЕННОСТИ КАК ПРОРАБОТАТЬ?

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ ЛИ?

ФИНАНСОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МУЖА: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЧУВСТВА ВИНЫ ЗА ОШИБКИ ПРОШЛОГО

× Заказать консультацию