Статьи на тему интернет маркетинг

ФОТОСЕССИЯ МЕЧТЫ

Сообщество ФОТОСЕССИЯ МЕЧТЫ в телеграмме

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM

Фото идеи, референсы, позирование, локации, обучение. Ретушь, Замена фона. Adobe Photoshop, Lightroom. Графический дизайн. Фотограф Москва- Сочи. Фотоаппарат Canon RP

Общая информация о темах, правилах

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/1

ФОТО ИДЕИ, РЕФЕРЕНСЫ:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/8

В данной теме выкладываю фото идеи, референсы на тему фотографии. Можно добавлять свои. После прохождения модерации.  

ФОТОГРАФЫ:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/28

Здесь информация о фотографах в разных городах. Портфолио. Поиск фотографа.

ФОТОМОДЕЛИ:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/26

Портфолио моделей. Фото для рекламы одежды и аксессуаров на модели. Фото для маркетплейсов под ключ. Поиск моделей.

ПРОДВИЖЕНИЕ ФОТОГРАФА:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/24

Все про успешное продвижение фотографа и начало заработка на своем таланте. Создание профессионального портфолио. Продвижение в интернете и  социальных сетях. Самостоятельный поиск клиентов. Создание уникального стиля. Работа на репутацию. Сотрудничество с другими профессионалами. Участие в мастер-классах и фото-конкурсах. Продажа фотографий через онлайн и оффлайн платформы. Поиск клиентов на улицах города и в сети интернет. Онлайн и оффлайн общение, с клиентами и коллегами. Сотрудничество с рекламодателями на маркетплейсах и брендами. Сотрудничество контент менеджерами и маркетологами. И многое другое. Не забывайте, что поиск клиентов и заработок на фотографии требуют терпения, усердной работы и постоянного совершенствования своего искусства.  Успех придет к тем, кто уверен в своих силах и готов идти к своей цели несмотря ни на что. Верьте в себя и в свое творчество!

ADOBE®PHOTOSHOP®CS3:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/4

В данном разделе, обучающие материалы по AdobePhotoshop,  Lightroom, которые можно скачивать. Плагины, пресеты, обучающие видео. Методичка. Текстовые обучающие материалы

ФОТОБАНК:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/21

Банк уникальных готовых фотографий. Приобретенные фотографии, можно использовать для сайта. Блога. Ведения социальных сетей. И других ресурсов в интернете.  Также здесь можно выставлять свои фото на продажу. Есть параметры качества фото. Предоставляются по запросу.

ФОНЫ ДЛЯ ФОТО:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/19

Здесь можно выбрать фон, для Вашей фотографии. Будь то красивая локация на природе. Другая страна или город. Помещение, Атмосфера. Циклорама. И многое другое.

РЕТУШЬ, ЗАМЕНА ФОНА:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/17

Все о качественной ретуши, фотографий. Как сделать что бы Ваши снимки выглядели дорого. Как заменить фон без потери качества. Подогнать цвета и тени. Как сделать ретушь, так что бы ожидания соответствовали реальности. Как зарабатывать на ретуши фотографий удаленно.

ОБУЧЕНИЕ ФОТОГРАФИИ:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/14

Обучающие материалы, фото, видео, текстовые по созданию идеальной фотографии. О том, как настроить фотоаппарат. Выбрать правильный ракурс. Создание композиции. Кадрирование.  Установка правильного освещения для фотосессии.  В чем отличие, снимков на улице от снимков в помещении. Виды фотографии. И многое другое. В этой теме собраны все секреты создания профессионально выглядящих снимков.

ЛОКАЦИИ:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/12

Интересные локации для фото. Также Вы можете добавлять локации в Вашем городе, которые Вы считаете классными для создания хорошей фотосессии. Знаешь интересные локации в своем городе? Поделись)

ПОЗИРОВАНИЕ:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/10

Все о позах на фото. Как расслабиться, принять интересное положение, чтобы выглядеть на фото красиво и эстетично. Как подобрать одежду для фотосессии.

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ФОТО:

https://t.me/PHOTOSHOOTDREAM/32

Дизайн, инфографика для фотографий. Портфолио дизайнеров. Примеры работ. Идеи. Референсы

× Заказать консультацию